Hasil Hari Pertama Virtual Wushu Championships Seri II Internasional

  • Whatsapp

Berikut hasil Virtual Wushu Championships Seri II Internasional hari pertama, Selasa (1/12/2020:

Chang Quan  A Putra :  1.  Walid  Lachkar (Brunei Wushu Team) 9,09 poin,  2. Angus Queek Ngee Hering (Wufang Singapura) 9.04 poin, 3.  Albertus Ivan Wijaya (Laba Laba Sakti Jakarta)  8,96 poin

Baca Juga:

Chang Quan B Putra:  1. Kenneth Christovani Wijaya (Rajawali Sakti Jakarta) 9,00 poin, 2. James Richie (Yasanis Surabaya) 9,79 poin, 3. Lim Wee Yuan (Brunai Wushu Team)

Chang Quan C Putra:  1. Richard Dean Kurnia (Laba Laba Sakti) 8,74 poin,  2. Radithya Ramadhan Rahman (Yasanis Surabaya) 8,70 poin, 3. Lim Wei Jun (Brunai Wushu Team) 8,66 poin

Chang Quan A Putri : 1. Zoe Tan Zi Yi (Wufang Singapura) 9,15 poin,   2. Patricia Geraldine (Laba Laba Sakti Jakarta) 8,97 poin, 3. Basyasyah Ayu Rahmaati (Yasanis Surabaya) 8,94 poin

Chang Quan C Putri :  1. Nessya Koh Liun (Wufang Singapura) 8,72 poin, 2. Cekestine Aiko Erdest (Laba Laba Sakti) 8,70 poin,  3. Akysa Citra Effendi (Rajawali Sakti Jakarta) 8,68 poin.

Jian Shu C Putra :  1.  Johanes Navalino Putra (Yasanis Surabaya) 8,54 poin , 2. Ignatius Kevin Wijaya  (Laba Laba Sakti Jakarta) 8,48 poin.

Jian Shun B Putra : : 1.  James Richie (Yasanis Surabaya) 9,10 poin,  2. Chua Xin Yun (Wufang Singapura) 8,96 poin.

Jian Shu  C Putri : 1. Celestine Aiko Erdest (Laba Laba Sakti Jakarta ) 8,67 poin, 2. Charani Majesty Juanita (Yasani Surabaya) 8,47 poin , 3. Celeste Maximiliana Chen (Yasanis Surabaya) 8, 44 poin.

Nan Dao B Putri:  1. Angelina Michelle (Yasanis Surabaya) 9,20 poin, 2. Allysa Analia (Rajawali Sakti Jakarta) 9,16 poin.

Nan Quan A Putri :  1. Teo Yi Ru  (Wufang Singapura) 9,12 poin, 2. Dinda Oktavianis (Yasanis Surabaya) 8,98 poin.

Taiji Quan B Putri :  1. Gabriele Amadea Saputra (Yasanis Surabaya) 8,91 poin,   2. Charlotte Ng Leting (Wufang Singapura) 8,86 poin.

Taiji Quan A Putri: 1. Basma Lachkar (Brunai Wushu Team)  9,37 poin, 2. Putri Gracia (Yasanis Surabaya) 9,03 poin.

Taiji Quan A Putra:  1. Hosea Wong Zheng Yu (Brunai Wushu Team) 9,36 poin,   2. Jevon Lionel Koeswoyo (Yasanis Surabaya) 9,08 poin.

Nan Quan A  Putra :  1. Arya Gita Sentoso (Rajawali Sakti Jakarta) 9,16 poin , 2. Cliff Ganison (Yasanis Surabaya) 9,08 poin.

Nan Dao A Putra :  1. Arya Gita Sentoso (Rajawali Sakti Jakarta) 9,19 poin,   2. Cliff Ganisson (Yasanis Surabaya) 9,11 poin.  ‘

Jian Shu B Putra: 1. James Richie (Yasanis Surabaya) 9,10 poin,   2. Chua Xin Yun (Wufang Singapura) 8,96 poin.

Jian Shu C Putra: 1. Johanes Navalino Putra Patria (Yasanis Surabaya) 8,54 poin, 2. Ignatius Kevin Wijaya (Laba Laba sakti Jakarta) 8,48 poin \

Gun Shu B Putra : 1. Kenneth Christovani Wijaya  (Rajawali Sakti Jakarta) 9,15 poin , 2. Lim Wee Yuan (Brunai Wushu Team) 8,99 poin, 3. Derrius Tan Jun Kai (Wudang Singapura) 8,98 poin.

Gun Shu C Putra : 1. Radithya Ramadhani Rahman (Yasanis Surabaya) 8,58 poin, 2. Joshua Nathanael Siauwinatha (Rajawali Sakti Jakarta)  8,57 poin, 3.  Rainer Mahidin (Rajawali Sakti Jakarta) 8,56 poin.

Gun Shu C Putri : 1. Billie Karnia The  (Rajawali Sakti Jakarta) 8,57 poin, 2. Christina Maria Gweneth Samudi (Laba Laba Sakti Jakarta) 8,50 poin,  3. Ashley Kheng Yu Xuan (Wufang Singapura) 8,46 poin.

Gun Shu A Putri : 1.  Zoe Tan Zi Yi (Wufang Singapura) 9,25 poin, 2. Basyasyah Ayu Rahmawati (Yasanis Surabaya) 8,70 poin. (ham)

Pos terkait